您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

乌兰察布职业学院第二次单独招生拟录取名单

发布人:admin    发布时间:2022年04月24日    阅读次数:2336
  乌兰察布职业学院第二次单独招生拟录取名单
序号 考生号 考生姓名 拟录取专业
1 22150207890628 张敏 学前教育
2 22152201891109 杨吉 新能源装备技术
3 22150125890028 王玉英 学前教育
4 22150222890026 张丹 学前教育
5 22152301144835 王旭 高速铁路客运服务
6 22150125890027 曹丹 学前教育
7 22150402896200 梁志华 学前教育
8 22152624891205 梁冰叶 学前教育
9 22152921891155 李超然 学前教育
10 22150121150408 石雪琪 宠物医疗技术
11 22152601892978 张晓虎 动物医学
12 22152629110145 闫妮 高速铁路客运服务
13 22150430890569 刘志红 学前教育
14 22152326150865 安志超 动物医学
15 22152827891565 李紫阳 畜牧兽医
16 22152326143536 于成虎 高速铁路客运服务
17 22152122891612 苏奇瑞 新能源汽车检测与维修技术
18 22152301153926 李佳琪 铁道供电技术
19 22150121150610 韩荣 动物医学
20 22152601892989 张嘉欣 旅游管理
21 22150104890788 辛佳慧 学前教育
22 22150102894324 吴春燕 学前教育
23 22150207890568 贾燕妮 学前教育
24 22152727890141 孙铭 学前教育
25 22150430110099 段秀敏 道路与桥梁工程技术
26 22152326890172 李俊岩 计算机应用技术
27 22152723141999 陈镜旭 大数据与会计
28 22152723142063 李绍冉 学前教育
29 22150207890559 张雅婷 学前教育
30 22152632110797 张国伟 建筑消防技术
31 22152824111689 于佳悦 学前教育
32 22150125890042 郭敏 学前教育
33 22152327151298 徐涛 动物医学
34 22152101891154 赵佳荣 学前教育
35 22150207890610 张萌 学前教育
36 22150207890606 吕洋 学前教育
37 22150104890794 尹锦 学前教育
38 22152824131623 赵敏 食品智能加工技术
39 22152630150073 白艳艳 大数据与会计
40 22152601893238 李阳辉 学前教育
41 22150430890358 王金莉 学前教育
42 22152123891330 王卓妮 婴幼儿托育服务与管理
43 22150430150479 高建敏 学前教育
44 22152801130985 王小雨 食品智能加工技术
45 22150207892781 王佳 机电一体化技术
46 22150425150489 孙嘉成 铁道供电技术
47 22150402896501 马智超 新能源汽车检测与维修技术
48 22150207890605 冀霞 学前教育
49 22152323151953 包凯泉 计算机应用技术
50 22152601893713 睢丽芳 学前教育
51 22150104890797 李旭婷 学前教育
52 22152322111492 李有亮 铁道供电技术
53 22152327111822 刘畅 学前教育
54 22152629111266 郝艳芳 学前教育
55 22152824151301 刘思琛 城市轨道交通运营管理
56 22150402896499 王立赫 新能源汽车检测与维修技术
57 22150122150832 何锦琦 大数据与会计
58 22150104890808 张楠 学前教育
59 22152301112057 胡志豪 城市轨道交通运营管理
60 22152104151846 关淑洋 铁道信号自动控制
61 22150207890590 温馨宇 学前教育
62 22152122891614 曲明伟 新能源汽车检测与维修技术
63 22152327890205 刘欣莹 学前教育
64 22152322141907 海青林 高速铁路客运服务
65 22150430150474 王浩 电力系统自动化技术
66 22150402896204 邢怡 学前教育
67 22150402896130 王鹤 学前教育
68 22152102110209 王宇欣 学前教育
69 22150430890931 孟宪茹 学前教育
70 22150430890573 孙玲玲 学前教育
71 22150207890630 翁芳 学前教育
72 22152631110202 石磊 建筑室内设计
73 22150222890031 乔钰婷 学前教育
74 22150207890607 陈雅彤 学前教育
75 22150125890092 常永红 学前教育
76 22152524890233 班东伟 学前教育
77 22150125890040 贾雅倩 学前教育
78 22152727890155 谢雨婷 学前教育
79 22150104890721 黄思蕾 学前教育
80 22152822890199 陈雪儿 学前教育
81 22150125890026 赵月仙 学前教育
82 22152827891560 张铭凯 畜牧兽医
83 22152601893035 梁江浩 新能源汽车检测与维修技术
84 22150402896203 武晓蔓 学前教育
85 22152531890656 马雨含 学前教育
86 22152323151446 赵坤 城市轨道车辆应用技术
87 22150102895045 仝金峰 机电一体化技术
88 22152301155365 谢家兴 铁道供电技术
89 22152601891594 高璐 大数据技术
90 22150430890368 赵海艳 学前教育
91 22150103890107 葛昱飞 旅游管理
92 22150121150661 连杰 高速铁路客运服务
93 22152601150177 王金业 大数据与会计
94 22150102895030 门涛 机电一体化技术
95 22152103150602 王希祺 城市轨道交通运营管理
96 22150124890954 郭艳荣 学前教育
97 22150204110245 卢嘉庆 机电一体化技术
98 22152601891503 温博洋 学前教育
99 22152531890672 莘欢欢 学前教育
100 22152827891626 李紫越 学前教育
101 22152103890014 孙绍洋 畜牧兽医
102 22150102895112 胡静洋 学前教育
103 22152629110108 李鹏磊 畜牧兽医
104 22150125110792 郝正 计算机网络技术
105 22152324890604 王云鹏 畜牧兽医
106 22152301130864 宋柏鹰 高速铁路客运服务
107 22150124891013 高贻德 食品智能加工技术
108 22152531890671 莘喜喜 学前教育
109 22152723890471 刘镇源 大数据与会计
110 22152627150864 陈明明 大数据与会计
111 22152301155498 赵兴宇 新能源汽车检测与维修技术
112 22152601893715 邢晓蕾 学前教育
113 22150402896500 张玉山 新能源汽车检测与维修技术
      注:最终录取名单以内蒙古招生考试信息网公示为准。
    单招考生录取通知书与统招考生一起发放。

上一篇      下一篇